Новые арендаторы появились в ТЦ «Гренада»


Магазины в торговом центре откроют «Л’Этуаль» (224 кв.м) и O’Stin (345 кв.м)

Компания S. A. Ricci / King Sturge, эксклюзивный брокер нового торгового центра «Гренада» в подмосковных Люберцах, объявляет о подписании новых арендаторов. Свои магазины откроют «Л’Этуаль» (224 квадратных метров) и O’Stin (345 квадратных метров). Арендные договоры заключены на семь лет.

Комментирует Илья Шуравин, директор департамента торговой недвижимости, партнер S. A. Ricci / King Sturge: «Компании «Л'Этуаль» и O'Stin полностью соответствует нашим пожеланиям относительно пула арендаторов. Согласно маркетинговой стратегии, арендаторами «Гренады» должны стать крупные федеральные бренды».

Якорными арендаторами комплекса выступают супермаркет «О’Кей» площадью 1800 квадратных метров и «Спортмастер» площадью 3800 кв.м. На сегодняшний день пул арендаторов торгового центра сформирован на 90 процентов.

Общая площадь ТЦ «Гренада» составляет 18 тысяч квадратных метров. Комплекс располагается в трех километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Архитектура торгового центра вписана в имеющийся ландшафт, в результате чего вход на цокольный этаж  расположен в одном уровне с ул. Юбилейной, а вход на первый этаж со стороны Новорязанского шоссе расположен в одном уровне  с шоссе и прилегающей наземной парковкой. Открытие торгового центра в Люберцах запланировано на август 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск