Castorama выступил соинветором ТРЦ «КомсоМолл»


Castorama выкупила около 24 тысяч квадратных метров в третьей очереди комплекса

Холдинг DVI Group, занимающийся строительством торгово-развлекательных центров в крупных городах России, продал часть своего проекта ТРЦ «КомсоМолл» в Волгограде. Покупателем третьей очереди комплекса площадью около 24 тысяч квадратных метров выступила компания Castorama (входит в Группу Kingfisher). Для DIY-оператора это первый опыт сотрудничества в рамках партнерских  взаимоотношений с российскими девелоперами на стадии строительства объекта. 

Комментирует Сергей Норвайша, Генеральный директор DVI Group: «Предложение об участии в проекте поступило от компании Castorama, в момент, когда была сдана первая очередь строительства и торговый комплекс требовал существенных вложений. Но уже тогда удачная концепция объекта и высокий интерес со стороны потенциальных арендаторов говорили о его инвестиционной привлекательности».

С приходом в проект нового партнера, концепция объекта не изменилась - третья очередь торгово-развлекательного комплекса «КомсоМолл» в Волгограде изначально была запланирована как гипермаркет товаров для дома.

ТРЦ «КомсоМолл» является одним из крупнейших в Волгограде торговых объектов. После сдачи второй и третей очередей общее число арендаторов комплекса превысит 200 магазинов. В числе арендаторов ТРЦ «КомсоМолл» - «О’Кей», Castorama, "М.Видео", гипермаркет спортивных товаров. Концепцией комплекса также предусмотрена многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут мультиплекс на 7 залов, боулинг на 24 дорожки, рестораны и детский развлекательный центр.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Castorama;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск