Структура Jones Lang LaSalle в России и СНГ не изменится


Компания объявила о покупке King Sturge за 197 миллионов фунтов стерлингов

Компания Jones Lang LaSalle, один из лидеров на рынке консалтинга в коммерческой недвижимости, объявил о слиянии за счет поглощения с международной компанией King Sturge.

В результате сделки JLL станет крупнейшим игроком на рынке Великобритании и странах континентальной Европы. По условиям сделки, JLL заплатит партнерам King Sturge 197 миллионов фунтов стерлингов (319 миллионов долларов). 43 существующих офиса King Sturge перейдут в международную сеть Jones Lang LaSalle. Организационная структура представительства JLL в России и СНГ не изменится. Сделка должна быть закрыта сегодня, 31 мая 2011 года.

Комментирует Шарль Буде, управляющий директор Jones Lang LaSalle по России и СНГ: «Глобальное присутствие компании растет. А вместе с ним - интеллектуальный ресурс и практический опыт в предоставлении услуг на рынках Европы и Ближнего Востока. 

Теперь своим текущим и будущим клиентам в России мы можем предложить профессиональную экспертизу специалистов обеих компаний, особенно в сфере финансовых рынков и инвестиций, одной из наиболее сильных компетенций King Sturge в Великобритании, а также в сегментах индустриальной и жилой недвижимости. Мы верим, что в результате этой сделки при принятии решения о выборе партнера у западных компаний и инвесторов появится дополнительный аргумент в пользу Jone Lang LaSalle».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара