Orby открыла 10 магазинов в 2011 году


По итогам 2011 года Orby рассчитывать увеличить число магазинов по всей России до 100

Российская компания Orby, развивающая федеральную розничную сеть магазинов по продаже детской одежды, продолжает активное развитие в регионах РФ. С начала 2011 года Orby открыла десять новых магазинов.

Новые магазины Orby появились в Уфе, Набережных Челнах, торговом центре «Мадагаскар» в Тольятти, в ТЦ «Колизей» в Братске, в ТРЦ «Ланландия» в городе Кемерово и на улице Вавилова в Саратове.

В мае 2011 года Orby открыла сразу пять новых торговых точек. Третий магазин федеральной сети в Санкт-Петербурге появился в торгово-развлекательном центре «Лето» на Пулковском шоссе. Кроме того, новые магазины открылись в ТЦ «Новый Витязь» в Муроме, ТРЦ «Jam Молл» в Кирове, ТРЦ «Июнь» в Череповце и ТРЦ «Мега» в Нижнем Новгороде.

Orby – дизайнерский бренд для детей в возрасте от 0 до 12 лет, работает в сегменте «средний+». Концепция бренда - яркий симбиоз русского характера и модных трендов, развивающий в ребенке чувство принадлежности к родной стране и стремление к самовыражению.

По данным на 1 июня 2011 года федеральная сеть Orby охватывает более 50 городов России. В московскую сеть входит одиннадцать фирменных магазинов в крупных и специализированных детских торговых центрах. По итогам 2011 года Orby рассчитывать увеличить число магазинов по всей России до 100 торговых объектов.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область