Nespresso открывает первый бутик в Петербурге


Салон Nespresso площадью 250 кв.м появился в центре города на Невском проспекте

Компания Nespresso, один из лидеров порционного кофе, объявляет об открытии первого бутика в Санкт-Петербурге. Салон Nespresso появился в центре города на Невском проспекте. Бутик на главной торговой улице города занимает два этажа площадью 250 квадратных метров.

«Вниманию клиентов бутика на Невском проспекте представлен весь ассортимент продукции Nespresso: высокотехнологичные кофемашины, эксклюзивные аксессуары и великолепная линейка кофе Nespresso из 16 Гран Крю. Современный элегантный дизайн, продуманное функциональное зонирование, приятная атмосфера и исключительный клиентский сервис – все эти элементы непременно позволят ценителям кофе, живущим в Санкт-Петербурге,  совершать покупки с комфортом и истинным удовольствием», - отметили в пресс-службе Nespresso.

Комментирует Мария Ткалич, директор Nespresso в России: «Сегодня Клуб Nespresso охватывает более 50 стран мира. Только за прошедший год количество участников выросло на 35% - сегодня доверие и любовь к бренду Nespresso объединяет более 10 миллионов человек».

Бутик в Санкт-Петербурге станет третьим бутиком Nespresso в России. Всего на карте Nespresso на данный момент насчитывается около 215 эксклюзивных бутиков. По итогам 2010 года компания продемонстрировала рост более чем  20%. Объем продаж Nestlé Nespresso S.A. в мире составил более 3 миллиардов швейцарских франков. До конца 2011 года количество бутиков Nespresso в мире возрастет до 250.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа