Второй гипермаркет «О’Кей» появится в Москве


ГК «Еврострой» построит торгово-выставочный комплекс «О’Кей» в Путилково Московской области

Группа компаний «Еврострой» построит торгово-выставочный комплекс «О’Кей» в Путилково Московской области. Общая площадь объекта составит более 23 тысяч квадратных метров. Предполагается, что строительство комплекса будет завершено до конца 2011 года.

ГК «Еврострой», выступающая генеральным подрядчиком комплекса, выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ. Это уже шестой торговый объект, который компания построит в Московской области. В феврале 2011 года группа компаний «Еврострой» завершила строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в подмосковных Химках.

«О’Кей» - одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Первый гипермаркет открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году. По данным на конец июня 2011 года компания управляет сетью из 59 магазинов в 18 городах России (37 гипермаркетов и 22 супермаркета) с торговой площадью 293 000 квадратных метров.  Ассортимент товаров включает около 35 тысяч активных наименований в гипермаркетах и около 9 тысяч в супермаркетах «О’Кей - Экспресс».

Лидирующие позиции федеральная сеть «О’Кей» занимает на рынке Санкт-Петербурга: в регионе открыто 14 гипермаркетов и 14 супермаркетов. География сети включает в себя 18 городов России. В Москве «О’Кей» работает с 2009 года. Единственный гипермаркет открыт в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область