Finn Flare обновила концепт магазинов


Первые магазины Finn Flare в обновленном оформлении открылись в ТЦ «Минимолл» и «Красный Кит»

Компания Finn Flare, развивающая крупную федеральную сеть магазинов по продаже повседневной одежды, объявила о смене концепта. Первые магазины Finn Flare в обновленном оформлении открылись в торговых центрах «Минимолл» в Москве и «Красный Кит» в Мытищах.

«Цель переоформления – сделать  магазины более современными и привлекательными для покупателей. Цвета оформления магазина стали более пастельными, спокойными.  Ниши в стенах оклеены обоями под слоновую кожу,  на стенах – черно-белые постеры, оправленные  в испанский багет», - отметили в пресс-службе компании.

Комментирует Анна Сироткина, заместитель генерального директора Finn Flare:  «Мы хотели сделать атмосферу в наших магазинах одновременно презентабельной  и уютной. И, по-моему, наше дизайн-бюро справилось с этой задачей отлично».

Наталья Белоусова, креативный директор компании: "Мы же решили обратить пристальное внимание и сделать уютным не только примерочные и общий зал, но и кассовую зону. Теперь касса стала в наших магазинах приятным местом, где можно с удовлетворением завершить процесс шопинга». Теперь все новые магазины Finn Flare будут выполнены в новом дизайне, в том числе и открывающийся в ближайшее время собственный розничный магазина на Украине в Киеве".

По данным на 30 июня 2011 года компания Finn Flare занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в «среднем плюс» ценовом сегменте и входит в пятерку лидеров. В собственную розничную сеть Finn Flare входит 89 фирменных магазинов в Москве и других городах России, а также 6 магазинов в Казахстане. Франчайзинговая сеть представлена 260 магазинами в России и 10 в Казахстане. С 2009 года Finn Flare также развивает молодежную марку одежды Applemoon.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Finn Flare;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск