«Детский мир» открывает новый магазин в Новосибирске


Магазин расположился в торгово-развлекательном центре «Аура»

Группа компаний «Детский мир», развивающая крупнейшую на российском рынке торговую сеть по продаже товаров для детей, объявляет об открытии нового супермаркета в Новосибирске. Магазин расположился в торгово-развлекательном центре «Аура» на улице Военная.

В магазине представлено более 50 тысяч наименований популярных товаров для детей: игрушки, настольные игры, товары для новорожденных, детское питание, одежда,  обувь, спортивные товары, книги и многое другое.

Новый  магазин положил начало региональной экспансии торговой сети «Детский мир», в рамках которой до 2013 года планируется открыть не менее 50 новых объектов. В ближайшие два года торговая площадь сети вырастет, как минимум, на 70 тысяч квадратных метров.

Комментирует Теймураз Шенгелия, заместитель генерального директора по развитию сети «Детский мир»: «Новосибирск - крупнейший город, третий по численности населения в России, с развитой потребительской  культурой и высокой экономической активностью населения.  Мы уже давно и успешно работаем в этом регионе и уверены, что открытие магазина в ТРЦ «Аура» позволит нам укрепить лидирующие позиции».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Аура Новосибирск;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара