C-III Capital Partners приобретает NAI Global


NAI Global продолжит существовать в качестве отдельной компании, сохраняя текущее руководство

Компания C-III Capital Partners расширяет услуги на рынке коммерческой недвижимости и сообщает о вступлении в окончательное соглашение по приобретению NAI Global - самой большой и глобальной сети независимых фирм коммерческой недвижимости во всем мире. NAI Global продолжит существовать в качестве отдельной компании, сохраняя текущее руководство после процедуры приобретения.

По данным на третий квартал 2011 года NAI управляет сетью фирм коммерческой недвижимости, включающих в себя более 5 000 профессионалов из 350 офисов в 55 странах мира. Участники сети NAI обеспечивают полный спектр корпоративных, финансовых, технологических и управленческих услуг.

Комментирует Эндрю Л. Фаркас, основатель и руководитель C-III Capital Partners: «C-III планирует использовать собственную базу активов, наряду со стратегическими приобретениями, такими как NAI, тем самым создавая на рынке коммерческой недвижимости компанию с полностью разнообразными услугами».

Процедура покупки C-III Centerline Capital Group началась в марте 2010. С этого времени C-III успешно запустила ипотечное направление, инвестиционные продажи и страхование, и расширила свое стратегическое направление – управление фондами основных инвестиций и услуги по обслуживанию кредитов.

Джеральд К. Финн, председатель NAI Global: “Сегодняшнее соглашение предоставляет огромную возможность для NAI и наших участников. Объединяясь с Эндрю Фаркасом, одним из ведущих в мире бизнесменов на рынке недвижимости, мы ожидаем, что NAI будет в состоянии значительно нарастить свои услуги и предоставить новые возможности членам нашей сети”.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург