«Техносила» вступила в АКОРТ


По данным на 30 июня 2011 года под управлением компании находится 104 магазина в 50 городах страны

Компания «Техносила», развивающая третью по величине и четвертую по объему продаж сеть магазинов по продаже электроники и бытовой техники, вступила в Ассоциацию компаний розничной торговли  (АКОРТ), крупнейшую отраслевую организацию, которая объединяет сегодня более двух десятков ритейлеров – лидеров российского розничного рынка.

Комментирует Леонид Тюкавкин, Вице-президент по стратегии сети магазинов «Техносила»: «Техносила» - один из пионеров современного российского ритейла. Вместе с другими розничными компаниями мы по сути дела формировали принципы и стандарты цивилизованной торговли в России. Уверен, что, вступив в АКОРТ, мы сможем проводить эту действительно нужную и правильную работу на регулярной и системной основе».

Илья Белоновский, Исполнительный директор АКОРТ: «Как мы неоднократно говорили, вступление новых игроков в АКОРТ - это всегда радостное для нас событие. Сеть «Техносила» в представлении не нуждается. Это известный бренд на рынке электроники и ее вступление в АКОРТ усилит позиции Ассоциации в процессе развития цивилизованного рынка ритейла в стране».

По данным на 30 июня 2011 года под управлением компании находится 104 магазина в более чем 50 городах страны. Компания работает в 7 федеральных округах РФ, совокупная торговая площадь торговых точек сети превышает 215 тысяч кв.м. В 2010 году оборот «Техносилы» составил около 850 миллионов долларов.

В Ассоциацию АКОРТ входят крупнейшие игроки на рынке розничной торговли в России: «Ашан», «Билла», «Вестер», «Виктория», «Гиперглобус», «Глобус Гурмэ», «Дикси», «Евросеть», «К-Раута», «Лента», «Леруа Мерлен», «Магазин 01», «Магнит», «Медиа-Маркт-Сатурн», «М.Видео», «Метро Кэш энд Керри», «ОБИ», «О'Кей», «Реал, - Гипермаркет», «Республика», «Спортмастер», «Снежная Королева», «Старик Хоттабыч», «Техносила», «Три толстяка», «Finn Flare», «Х5 Retail Group», «Холидей классик», «Эльдорадо», «Утконос», «Уютерра».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Техносила;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск