McDonald’s появится в новом ТЦ на Миклухо-Маклая


Открытие торгового центра площадью 15 700 состоится в первом квартале 2012 года

Компания McDonald’s продолжает активное развитие на российском рынке. Новый ресторан в Москве площадью около 400 квадратных метров появится в строящемся торговом центре на улице Миклухо-Маклая на юго-западе столицы. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, являющаяся эксклюзивным агентом по сдаче в аренду строящегося комплекса. В настоящее время ведутся переговоры с ритейлерами.

Объект располагается в зоне массовой жилой застройки, в районе пересечения оживленных улиц Профсоюзной и Миклухо-Маклая.  Как отмечает Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera, «объект хорошо доступен личным автомобильным транспортом, что подтверждает перспективность открытия  здесь ресторана McDonald's с функцией «МактАвто». Открытие торгового центра состоится в первом квартале 2012 года. Общая площадь комплекса составит 15 700 квадратных метров.

Примечателен тот факт, что пул арендаторов нового ТЦ будет включать форматы торговли, которые не представлены в расположенных по соседству торговых объектах: крупные операторы бытовой техники и электроники, товаров для дома, спортивных товаров и др. В составе торговой галереи ТЦ разместятся магазины обуви, одежды и аксессуаров, парфюмерии и косметики, а также рестораны и кафе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск