«Детский мир» расширяет географию сети


Новый супермаркет федеральной сети расположился в торгово-развлекательном центре «Карусель»

Группа компаний «Детский мир», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть магазинов по продаже товаров для детей, расширяет географию. Первый магазин федеральной сети открылся в городе Старый Оскол Белгородской области.

Супермаркет расположился в торгово-развлекательном центре «Карусель». Площадь магазина составила более 1600 кв.м, ассортимент составляет более 50 тысяч наименований - игрушки, одежда, обувь, линейка продуктов для новорожденных, товары для школы и многое другое. Общее число магазинов под управлением компании достигло 132 в 68 городах России. Совокупная площадь сети увеличилась до 217,6 тысячи квадратных метров.

Комментирует Теймураз Шенгелия, заместитель генерального директора по развитию сети «Детский мир»:  «Новый  магазин  открылся в рамках программы территориальной экспансии сети.  Старый  Оскол  –  один  из  ведущих  горно- металлургических центров страны,  динамично  развивающийся  город России, в котором успешно работают десятки  крупных и средних промышленных предприятий. Поэтому у нас есть все основания полагать, что это будет одним из самых успешных магазинов сети».

Отметим, что в июле 2011 года стартовал новый этап региональной экспансии торговой сети «Детский мир», в рамках которой до 2013 года планируется открыть не менее 50 новых объектов. В ближайшие два года торговая площадь сети вырастет, как минимум, на 70 тысяч квадратных метров.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара