H&M появится в Волгограде


Универмаг площадью 2000 кв.м откроется в торгово-развлекательном центре "КомсоМолл"

Шведская H&M, второй по объему продаж одежный ритейлер на мировом рынке, расширяет географию российской сети. В четвертом квартале 2011 года первый универмаг сети H&M откроется в Волгограде, в торгово-развлекательном центре «КомсоМолл», проекте девелоперского ходлинга DVI. Площадь магазина составит около 2000 квадратных метров.

Комментирует Алексей Харламов, Коммерческий директор DVI Real Estate: «Кроме интересного пула арендаторов, в торговом комплексе предусмотрен просторный фуд-корт, обширная развлекательная зона, включающая боулинг, детский развлекательный центр и многозальный кинотеатр. Все это сделает «КомсоМолл» одним из самых привлекательных мест для проведения досуга, где жители и гости Волгограда смогут совершать покупки, встречаться с друзьями и проводить свободное время в приятной атмосфере».

ТРЦ «КомсоМолл» является одним из крупнейших в Волгограде торговых объектов. После сдачи второй и третей очередей общее число арендаторов комплекса превысит 200 магазинов. В числе арендаторов ТРЦ «КомсоМолл» - «О’Кей», Castorama, "М.Видео", гипермаркет спортивных товаров. Концепцией комплекса также предусмотрена многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут мультиплекс на 7 залов, боулинг на 24 дорожки, рестораны и детский развлекательный центр.

H&M работает на российском рынке с 2009 года. По данным на 30 июня 2011 года открыто 7 магазинов в крупнейших торговых центрах Москвы, 4 в Санкт-Петербурге, 2 в Екатеринбурге, по одному в Воронеже и Ростове-на-Дону.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; КомсоМолл;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль