Акционер World Class запускает обувную сеть


В августе 2011 года состоится открытие первого магазина в ТРЦ "Европейский"

В России появится новая сеть магазинов по продаже обуви. Как стало известно Ъ, проект под названием Fashion Galaxy запускает Максим Игнатьев, акционер "Русской фитнес-группы", управляющей сетью спортивных клубов World Class. Известно, что в магазинах будет представлена, в том числе продукция брендов Ed Hardy, UGG Australia, Carvela, которую будет импортировать в Россию собственная дистрибуторская компания  Игнатьева.

В августе 2011 года состоится открытие первого магазина в Москве. Fashion Galaxy арендует 230 квадратных метров в торгово-развлекательном центре «Европейский». Ориентировочная стоимость обуви составит от 150 до 450 долларов за пару. Объем инвестиций в открытие четырех магазинов новой сети оценивается в 2 миллиона долларов.

Клиентами компании Fashion Galaxy являются, в том числе обувная сеть Rendez-Vous, а также магазины Mercury и Bosco di Ciliegi. По итогам 2011 года ожидаемая торговая выручка дистрибутора должна составить около 30 миллионов долларов.

В числе проектов Максима Игнатьева в модном ритейле – универмаг британской сети Debenhams, который был открыт на Красной Пресне в 2006 году, но закрылся менее чем через два года. В 2010 году по франчайзингу были запущены магазины UGG Australia и Kurt Geiger.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область