«Park Inn Ижевск» сменил владельца


Сопровождением компании-продавца ООО «Ижевск-Отель» занималась компания Jones Lang LaSalle Hotels

На рынке региональной гостиничной недвижимости состоялась первая сделка года. Покупателем гостиницы «Park Inn Ижевск» выступила «Региональная Гостиничная Сеть». Сопровождением компании-продавца ООО «Ижевск-Отель» занималась компания Jones Lang LaSalle Hotels. Известно, что после сделки управлять гостиницей продолжит Rezidor Hotel Group под брендом Park Inn.

Гостиница Park Inn Ижевск располагается в самом центре столицы Удмуртской Республики в непосредственной близости от основных административных и деловых зданий Ижевска. Гостиница является первым и единственным качественным гостиничным объектом в Удмуртии под управлением международного гостиничного оператора.  Park Inn Ижевск имеет среднюю ценовую категорию и располагает 161 номерами, баром, двумя ресторанами и конференц- и банкетной зонами.

Комментирует Марина Усенко, глава Jones Lang LaSalle Hotels в России и СНГ: «Тот факт, что сделка по продаже Park Inn Ижевск прошла между двумя российскими компаниями - на абсолютно рыночных условиях - свидетельствует о том, что в России формируется собственный пул профессиональных гостиничных инвесторов, которые не только понимают гостиничный бизнес, но и трезво оценивают возможности и перспективы региональных рынков, многие из которых до сих пор сильно недооценены».

Алексей Слесарь, глава инвестиционного направления Jones Lang LaSalle Hotels в России и СНГ:  «Мы очень рады  успешному завершению этой показательной сделки, которая служит подтверждением заинтересованности профессиональных инвесторов к приобретению качественных гостиничных активов не только в Москве, но и в российских региональных центрах».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область