Nike откроет самый большой дисконт в России


NikeFactoryStore появится в торговом комплексе «Орион» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге появится самый большой в России дисконтный магазин Nike. Площадь NikeFactoryStore в торговом комплексе «Орион» на проспекте Испытателей составит 900 квадратных метров. Открытие магазина запланировано на август 2011 года.

NikeFactoryStores - это магазины собственной розницы Nike, в которых со значительной скидкой представлены товары из прошлых коллекций. Этот формат хорошо известен  по всему миру,  в России первый NikeFactoryStores был открыт в 2009 году в Петербурге. На сегодняшний день в России функционирует три магазина собственной розницы Nike, два из которых расположены в Москве.

Средняя площадь магазинов NikeFactoryStores, расположенных по всему миру, составляет 1000 кв.м. В России такой крупный формат пока не получил своего распространения. NikeFactoryStore в ТК «Орион» станет самым большим магазином в России, его площадь максимально приближена к мировым стандартам.

Магазин NikeFactoryStores пополнил пул арендаторов торгового комплекса «Орион», расположенного в Приморском районе Петербурга. В числе других арендаторов комплекса – Adidas, Puma, Gloria Jeans, ЦентрОбувь, Спектр, Полушка. Торговый комплекс «Орион» был введен в эксплуатацию в 2005 году. Общая площадь ТК – 4300 кв.м, на сегодняшний день комплекс полностью заполнен арендаторами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск