В ТРЦ "ОЗ Молл" откроются "М.Видео" и "Эльдорадо"


Общая площадь ТРЦ «ОЗ Молл», проекта компании AIM Property Development, составит 227 тысяч кв.м

Федеральные сети "М.Видео" и "Эльдорадо", крупнейшие игроки на розничном рынке потребительской электроники в России, откроют свои магазины в новом торгово-развлекательном центре "ОЗ Молл" в Краснодаре.

Гипермаркеты конкурирующих сетей расположатся на втором этаже торгового комплекса. Их концепция будет адаптирована под lifestyle формат ТРЦ, являющийся уникальным для Краснодара и России в целом. Открытие новых магазинов произойдет вместе с открытием всего комплекса в четвертом квартале 2011 года.

Комментирует Александра Чиркаева, заместитель директора отдела по работе с торговыми центрами Jones Lang LaSalle Jones Lang LaSalle: «С подписанием этих стратегически важных договоров аренды мы можем говорить о том, что «ОЗ Молл» теперь полностью заполнен якорями. Причем данный случай станет уникальным - два крупнейших оператора бытовой техники и электроники расположены непосредственно друг напротив друга. Это свидетельствует лишь об одном - об их абсолютной уверенности в успешности проекта».

Виктор Бояркин, директор департамента поддержки розничной сети «Эльдорадо»: «Концепция торгового центра «ОЗ Молл» во многом совпадает с обновлённым стилем «Эльдорадо», это одна из причин, по которым мы выбрали именно эту площадку. Lifestyle, клиентоориентированный подход, богатый выбор – сегодня это основные тенденции развития ритейла».

Павел Бреев, вице-президент и директор по развитию «М.Видео»: «Мы очень внимательно и аккуратно подходим к выбору площадок для открытия новых гипермаркетов сети, чтобы максимально удовлетворить требования покупателей не только к ассортименту техники, но и к расположению магазина и сервисным услугам – ТРЦ «ОЗ Молл» полностью соответствует нашим высоким стандартам».

Общая площадь ТРЦ «ОЗ Молл», проекта компании AIM Property Development, составит 227 тысяч квадратных метров, арендная площадь – 165 тысяч кв.м. Якорными арендаторами выступают также гипермаркеты «О’Кей» (12 400 кв.м), Hoff (13 400 кв.м), Obi (11 400 кв.м), «Декатлон» (8100 кв.м), Endlessstory (3900 кв.м), ЦУМ (9700 кв.м), десятизальный «Кронверк Синема» и боулинг на 36 дорожек (10 000 кв.м).

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОЗ Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область