«Универмаг Центральный» получит новую концепцию


Арендопригодная площадь будет увеличена за счет бывших складских, подсобных и офисных помещений

Управляющая компания BlackStone Keeping Company начинает активную стадию реконцепции торгового центра «Универмаг Центральный» в городе Обнинск, Калужской области. Объект площадью 8500 квадратных метров был передан в управление компании в конце прошлого года.

Комментирует Ольга Штода, директор по развитию и маркетингу УК BlackStone Keeping Company: «После детального изучения объекта, а также проведения маркетингового анализа рынка торговой недвижимости Обнинска, был сделан вывод о необходимости реконцепции торгового центра».

В рамках реконцепии будет увеличена арендопригодная площадь центра за счет бывших складских, подсобных и офисных помещений. В обновленном универмаге планируется скорректировать состав арендаторов, а также привлечь на объект федеральных ритейлеров и «якорь» на второй этаж.

Важной составляющей проекта по реконцепции является привлечение в ТЦ крупнейшего оператора рынка предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». По словам эксперта, с приходом арендатора отмечается существенное увеличение интереса к торговому центру со стороны федеральных ритейлеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара