В МФК «Миллениум» появится уникальный кинотеатр


Многофункциональный комплекс «Миллениум» в Омске совмещает в себе торговую и офисную функции

В многофункциональном комплексе «Миллениум» в Омске появится уникальный кинотеатр Very Velly, который будет работать с помощью применений технологии SimEx-Iwerks 4D. Открытие кинокомплекса запланировано на конец текущего года. Эксклюзивным брокером МФК является компания GVA Sawyer.

Семизальный кинотеатр откроется на третьем этаже МФК и займет площадь 1700 квадратных метров. Помимо формата 4D, зрителям предложат фильмы в форматах 3D, 35 мм и цифровом. Цены на билеты будут варьироваться в пределах от 60 до 300 рублей за сеанс.

Многофункциональный комплекс «Миллениум» в Омске общей площадью 72 000 кв.м совмещает в себе торговую и офисную функции. Девелопером проекта является омская компания «Миллениум». Объем инвестиций в проект составил 1,2 миллиарда рублей.

На первом этаже МФК разместится продуктовый супермаркет «Омский гастроном» и уже работающая торговая галерея. Якорным арендатором на втором этаже комплекса выступит детский гипермаркет. На третьем этаже, помимо Very Velly, расположился боулинг, фудкорт и суши-бар. Четвертые и пятые этажи были отданы салонам красоты, фитнес-центру и модельным агентствам. С 6 по 11 этаж в здании расположены офисные помещения общей площадью 25,5 тысячи кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область