Jones Lang LaSalle запускает Tetris в России


Tetris Solutions Russia будет работать над комплексными услугами по отделке помещений «под ключ»

Компания Компания Jones Lang LaSalle, предоставляющая профессиональные комплексные услуги в области коммерческой недвижимости, объявляет о создании в России новой дочерней компании – Tetris Solutions Russia, предлагающей комплексные услуги по отделке помещений «под ключ». Tetris Solutions в России возглавит Эндрю Шерлок.

«Деятельность Tetris Solutions направлена на полную реализацию проектов – от задумки до воплощения, что упрощает процесс управления и обеспечивает высокое качество, эффективность и доходность проекта», - сообщили в пресс-службе компании.

Услуги компании включают консультирование по лучшему варианту организации помещения, проработку дизайна и воплощение его в жизнь, высококачественное обновление пространства, включая организацию системы безопасности, технической поддержки, меблировку и услуги по переезду.

Комментирует Шарль Буде, Управляющий директор, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «В условиях нестабильности российского рынка коммерческой недвижимости арендаторы все больше заинтересованы в комплексных услугах по отделке рабочего пространства «под ключ»... На российском рынке активно растет спрос на профессиональный подход к отделке помещений. Tetris Solutions сможет предоставить все необходимые услуги, ориентируясь на свой более чем 5-летний опыт работы в европейских странах».

На сегодняшний день Tetris Solutions успешно работает во Франции, Великобритании, Италии, Испании, Португалии и Бельгии, благодаря чему компания сможет воплотить в России в жизнь самые актуальные европейские тенденции. В числе последних клиентов Tetris Solutions - Bank of America, Bank of Montreal, Nokia, HIS Global Insight, Pool, Warner Bros., Lego, Brussels Airlines и Sony.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск