JLL одержала победу на Euromoney Real Estate


В числе завоеванных наград - «Лучший консультант на рынке недвижимости».

Международная компания Jones Lang LaSalle завоевала целый ряд наград в рамках престижной премии Euromoney Real Estate Awards 2011. Jones Lang LaSalle в том числе стал победителем в глобальной номинации «Лучший консультант на рынке недвижимости».

В третий раз с момента запуска премии в 2005 году Jones Lang LaSalle признается лучшим консультантом. В этом году компания также получила глобальную награду как «Лучший оценщик» и «Лучшие исследования».

Комментирует Колин Дайер, Президент и Главный исполнительный директор Jones Lang LaSalle заявил: «Получение такой премии, как Euromoney Real Estate Awards, очень важно для нас, потому что победители выбираются голосованием участников рынка недвижимости. Признание Jones Lang LaSalle как лучшего оцещика и консультанта отражает профессионализм наших сотрудников и качество предоставляемых компанией услуг, которые получают наши клиенты по всему миру».

Как сообщили в пресс-службе компании, кроме общемирового признания, Jones Lang LaSalle выиграл 64 региональные награды Euromoney Real Estate Awards, включая такие регионы, как Азия, MENA (Ближний Восток и Северная Африка) и CEE (Центральная и Восточная Европа).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара