Saturn открывает 2 гипермаркета в Челябинске


Media-Saturn-Holding GmbH продолжает региональную экспансию своей второй сети в России

Компания Media-Saturn-Holding GmbH, крупнейший в Европе продавец бытовой электроники, продолжает развитие розничной сети гипермаркетов Saturn в России. До конца 2011 года сразу два крупноформатных магазина будет открыто в Челябинске.

В ночь с 26 на 27 октября состоится открытие гипермаркета в торговом центре «Фиеста». Магазин электроники площадью 6000 квадратных метров станет крупнейшим в городе. Второй гипермаркет в ТЦ «Кольцо» площадью 5600 кв.м будет запущен в начале декабря. Арендные договоры на размещение магазинов в торговых центрах заключены на тридцать лет.

Напомним, что первый гипермаркет Saturn был открыт в торгово-развлекательном центре Vegas в Москве в октябре 2010 года, а через месяц началась региональная экспансия с открытием магазина в Воронеже. Средняя торговая площадь магазинов составляет 3000-5000 кв.м, ассортимент – от 45 тысяч товарных наименований.

Розничная сеть Saturn, занимающая торговлей бытовой техникой и электроникой, входит в состав Media-Saturn-Holding GmbH. Первый магазин Saturn был открыт в 1961 году в Германии, сегодня сеть представлена в 13 странах Европы. По данным на второй квартал 2011 года мировая сеть Media Markt включает в себя 617 магазинов в 15 странах мира. Годовой объем продаж – 20,8 миллиарда евро. В России открыто 30 гипермаркетов в 14 городах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Saturn;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск