«Детский мир» расширяет географию сети


Первый магазин в Кирове появится в торговом центре Jam Mall

Группа компаний «Детский мир», возобновившая региональную экспансию в 2011 году, объявляет об открытии первого магазина в Кирове. Торжественное открытие первого магазина сети в городе состоялось 1 октября 2011 года в торговом центре Jam Mall на улице Горького. Общая площадь магазина в Кирове превысит 1700 квадратных метров. В новом магазине представлено около 50 тысяч наименований детских товаров.

Комментирует Теймураз Шенгелия, заместитель генерального директора по развитию сети «Детский мир»: «Стратегия развития сети «Детский мир» предполагает к 2015 году увеличение торговой площади компании вдвое за счет открытия новых магазинов в городах с численностью от 300 тысяч жителей. Открытие первого магазина в Кировской области является важным шагом по укреплению лидирующих позиций в Поволжском федеральном округе».

По данным на 30 сентября 2011 года под управлением компании находится 133 супер- и гипермаркетов с расположением в 69 городах России. Совокупная площадь магазинов сети – более 273,3 тысячи квадратных метров. . По итогам 2010 года выручка компании составила около 20 миллиардов  рублей, чистая прибыль – 33 миллиона рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Jam Молл Киров ;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара