Сеть «Оливье» продолжает развитие в Москве


Новый магазин сети «Оливье» разместится на первом этаже бизнес-центра «Вернадский»

Столичная сеть продуктовых супермаркетов продолжает развитие. В четвертом квартале 2011 года состоится открытие нового магазина. Супермаркет площадью около 2000 квадратных метров расположится на проспекте Вернадского, в непосредственной близости от одноименной станции метро.

Новый магазин сети «Оливье» разместится на первом этаже бизнес-центра «Вернадский» и станет седьмым по счету магазином сети в Московском регионе. Брокером сделки по сдаче помещения в аренду выступила компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

Комментирует Марина Маркова, руководитель направления Street Retail компании: «Продуктовый сетевой ритейл в Московском регионе характеризуется достаточно высокой конкуренцией. И борьба начинается на этапе поиска места для магазина. Место, которое займет «Оливье», идеально подходит для супермаркета. Первый этаж БЦ, в окружении большого жилого массива, в двух минутах от метро».

Сеть супермаркетов «Оливье», основанная бывшими акционерами «Азбуки Вкуса» Сергеем Верещагиным и Олегом Трыкином, работает на российском рынке с 2008 года. Прототипом «Оливье» являются несколько европейских и американских супермаркетов, успешно функционирующих на протяжении 50 лет. В планах компании открыть 40-50 магазинов в Москве и Подмосковье в течение 5-8 лет.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск