ТРЦ «Весна» появится в подмосковном Лыткарино


Открытие торгового комплекса площадью более 30 тысяч кв.м состоится осенью 2012 года

Торгово-развлекательный центр «Весна» в подмосковном городе Лыткарино будет открыт осенью 2012 года. В настоящее время девелопер проекта холдинг «Финстрой» приступил к сдаче в аренду торговых площадей комплекса.

Общая площадь ТРЦ «Весна» составит 30 500 квадратных метров. Объект располагается на пересечении главных транспортных магистралей: улиц Парковая и Спортивная. Концепция торгового центра предполагает создание объекта с якорными арендаторами: супермаркета бытовой и электронной техники, продуктового супермаркета, развлекательного центра с многозальным кинотеатром и детской площадкой. Парковка будет рассчитана на 300 автомобилей.

Комментирует Станислав Хелминский, вице-президент холдинга «Финстрой»: «ТРЦ «Весна» — это сбалансированный формат семейного торгово-развлекательного центра, который крайне востребован покупателями в подмосковных городах. Учитывая отсутствие в городе качественных торговых площадей и современных видов развлечений, мы постарались максимально разнообразить состав арендаторов торгового центра».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область