В Подмосковье появится два ритейл-парка


В 2012-2013 годах торговые центры будут построены в Волоколамске и Дмитровском районе МО

Компания GVA Sawyer представила три новых проекта ритейл-парков – два в Московской области (Волоколамск и Дмитровский район) и один в Казани. Презентация состоялась на III Ежегодной биржи площадей «Коммерческая аренда-2011».

Проект ритейл-парка в Волоколамске, который расположится на участке 7 га, кроме двух крупных арендаторов предполагает и строительство торговой галереи. В настоящее время ведутся переговоры с гипермаркетом "Карусель", "Макдоналдсом" и ритейлером строительных материалов по аренде площадей в этом проекте. Планируемые сроки реализации ритейл-парка — 2011-2012 гг.

Еще один торговый объект, который появится в Дмитровском районе МО, на участке 10 Га - в жилом комплексе "Мечта" – также предполагает некоторые отступления от классического формата ритейл-парка. Проект будет включать в себя не только трех якорных арендаторов (гипермаркет, ритейлер строительных материалов, оператор спортивных товаров), но и спортивно-развлекательную зону. Сроки реализации проекта – 2012-2013 гг.

Проект ритейл-парка в Казани получил развитие в рамках реконструкции здания площадью 20 тысяч квадратных метров в Кировском районе города. Проект не совсем соответствует американской концепции ритейл-парка, но подходит под ритейл-парк по своей сути. Там будут размещены два-три крупных арендатора.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область