ВТБ может купить офисно-складской комплекс в Москве


Собственником объекта на улице 8 Марта является компания Aton Real Estate Partners

Инвестиционный фонд «ВТБ капитал» рассматривает возможность покупки офисно-складского комплекса на улице 8 Марта в Москве. По информации газеты «Ведомости», речь идет об инвестиционной сделке, причем закрыта она может быть уже в ближайшее время.

Собственником объекта является компания Aton Real Estate Partners, а консультантом по сделке, по некоторым данным, выступает компания Jones Lang LaSalle. В компании Aton подтвердили, что покупатель на объект на улице 8 Марта фактически найден.

Общая площадь офисно-индустриального комплекса класса А, выставленного на продажу, составляет около 20 тысяч квадратных метров, включая бизнес-центр площадью 3900 кв.м. Эксперты оценивают проект в 35-40 миллионов долларов. Кроме того, предполагается, что на прилагающей к объекту территории можно построить еще один бизнес-центр площадью около 6000 кв.м.

В портфель компании Aton Real Estate Partners входит шесть функционирующих и строящихся логистических парков площадью около 300 тысяч квадратных метров, а также офисный центр в Нижнем Новгороде и земельные участки в Московской области.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск