LCMC разработает концепцию ТРЦ в Мытищах


Компания подписала контракт на исследование рынка и последующую реконцепцию существующего объекта

Консалтинговая компания LCMC подписала контракт с московским девелопером на исследование рынка торговой недвижимости Мытищинского района и последующую реконцепцию существующего торгового центра. Ввод объекта в эксплуатацию  запланирован на 2013 год.

На основании проведённого исследования будет разработана общая концепция объекта, подготовлены планировочные решения и проведено функциональное зонирование будущего торгового центра. Общая площадь объекта составит 10 000 квадратных метров.

Исследуемый земельный участок расположен в спальном районе г. Мытищи, по адресу ул. Щербакова д.2. Объект расположен в центре спального района, рядом проходит крупная транспортная магистраль, отличная пешеходная доступность от ж/д станции и остановок наземного транспорта.

Специалисты LCMC отмечают высокий уровень конкуренции в зоне влияния, что потребует четкого позиционирования объекта. Тем не менее, у торгового центра есть ряд очевидных преимуществ, к которым относится существенный транспортный поток, проходящий по соседним автомагистралям, а также наличие площади для создания вместительной парковки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург