В Nagatino i-Land подписан новый арендатор


В бизнес-центре «Ломоносов» открылся дополнительный офис АКБ «Инвестторгбанк»

В Nagatino i-Land в бизнес-центре «Ломоносов» открылся дополнительный офис АКБ «Инвестторгбанк» площадью около 600 квадратных метров. С новым отделением «Нагатинский» сеть банка в московском регионе составит 20 дополнительных офисов.

«Инвестторгбанк» приобрел дополнительные площади на территории Nagatino i-Land в конце мая. Филиал «Нагатинский» будет осуществлять полноформатное обслуживание арендаторов и сотрудников компаний, а также жителей близлежащего района. Корпоративным клиентам будет оказываться широкий спектр финансовых услуг, включая организацию расчетно-кассового обслуживания и различные виды кредитования.

Комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор технопарка: «Открытие нового офиса «Инвестторгбанка» — это важный этап в расширении инфраструктуры Nagatino i-Land. Нашим резидентам стало еще удобнее: необходимые платежи можно совершать, не выходя из здания офиса. Кроме того, банк предлагает нашим клиентам льготную партнерскую программу по приобретению офисов в технопарке по коммерческой ипотеке».

Напомним, что Nagatino i-Land и «Инвестторгбанк» впервые вывели на рынок партнерскую программу коммерческой ипотеки, в рамках которой юридические лица имеют возможность приобретать офисные помещения в технопарке в кредит по ставке от 13% (в рублях), а в качестве залога оформлять новый офис.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область