Puma появится в Fashion House Moscow


Аутлет будет открыт в 12 км от Москвы, зона охвата комплекса составляет 13,4 миллиона человек

Спортивный производитель одежды и обуви Puma, развивающий сеть спортивных монобрендов в России, подписал договор на аренду площади в аутлет-центре Fashion House Moscow. В торговом центре будет открыт магазин площадью 350 квадратных метров.

Комментирует Мирослав Рыба, управляющий директор Puma Russia, комментирует: «Для нас на этапе выхода в новый формат крайне важно сотрудничать именно с профессиональным, опытным оператором, поскольку это напрямую может повлиять на успешность бренда. Мы работаем с Fashion House Group уже несколько лет и представлены в европейских проектах компании, прекрасно себя показавших. И мы рады, что магазин Puma откроется и в Fashion House Moscow».

Брендон О’Рейли, генеральный директор Fashion House Group: «Нам очень приятно, что Puma будет представлен в аутлет-центре. Это один из наиболее известных спортивных брендов с отличной международной репутацией, который составит хорошую компанию другим высококачественным маркам, которых мы привлекаем в наш московский проект».

Первый проект Fashion House Group будет открыт в 12 км от Москвы, зона охвата комплекса составляет 13,4 миллиона человек. Общая площадь аутлета составит 28 641 кв.м, число арендаторов в торговой галерее – 192, а также фудкорт, рестораны, кафе, детская игровая площадка и парковка на 1865 мест. В числе брендов, уже подписавших договоры аренды – «Л'Этуаль», Lacoste, Calzedonia, Incanto, «Эконика», Henderson, Ralf Ringer, Intimissimi, Mascotte, Valtera и др.

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область