Названа дата открытия ТРЦ «Аура»


Якорными арендаторами первого суперрегионального торгового центра выступят «О’Кей» и Media Markt

В Москве состоялась презентация проекта суперрегионального торгово-развлекательного центра «Аура» в Сургуте. Открытие комплекса общей площадью 65 тысяч квадратных метров запланировано на 1 декабря 2012 года. Девелопером ТРЦ «Аура» выступает компания Renaissance Development, эксклюзивный агент по маркетингу и в аренду – компания Jones Lang LaSalle.

ТРЦ «Аура» располагается на пересечении Аэрофлотской улицы и Нефтеюганского шоссе, на единственном въезде в город. Удобные дорожные развязки и подъездные пути обеспечивают быстрый доступ к торговому центру из любой точки Сургута.

«Аура» является суперрегиональным торговым центром: зона его охвата – это не только весь город Сургут и Сургутская агломерация, но и близлежащие населенные пункты – Нефтеюганск, Пыть-Ях, Лангепас, Пойковский, Когалым и Мегион. В целом более 750 000 человек.

В торговой галерее ТРЦ «Аура» будет открыто более 200 магазинов. На сегодняшний день предварительные соглашения достигнуты с основными якорными арендаторами – гипермаркетом «О’Кей» и магазином бытовой электроники Media Markt. Парковка комплекса будет рассчитана на 2500 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аура Новосибирск;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара