На юго-западе Москвы появится новый торговый центр


Общая площадь комплекса на улице Миклухо-Маклая составит 15,7 тысячи квадратных метров

В феврале 2012 года в Москве будет открыт торгово-развлекательный центр «МЦ». Шестиэтажный торговый центр расположен на пересечении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая. Общая площадь здания составляет 15,7 тысячи квадратных метров, арендная площадь – 12,4 тысячи кв.м.

Пул арендаторов ТЦ «МЦ» будет включать форматы торговли, которые не представлены в расположенных по соседству торговых объектах: крупные операторы бытовой техники и электроники,  товаров для дома, спортивных товаров и др. В составе торговой галереи разместятся магазины обуви, одежды и аксессуаров, парфюмерии и косметики, а также рестораны и кафе. Для посетителей центра планируется строительство наземно-подземного паркинга на 230 машиномест.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами Astera альянсе с BNP Paribas Real Estate (эксклюзивный брокер проекта): «В настоящий момент мы ведем переговоры с ведущими ритейлерами и уже сейчас можем сказать, что их интерес к торговому центру «МЦ» достаточно высок. Среди преимуществ объекта можно отметить очень хорошую транспортную доступность, это подтверждает и тот факт, что компания McDonald's приняла решение разместить в торговом центре свой ресторан с функцией МакАвто».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область