Immofinanz рефинансирует ТЦ «Пятая Авеню»


Immofinanz Group и ЗАО «Райффайзенбанк» подписали кредитное соглашение на 55 миллионов евро

Immofinanz Group, один из крупнейших на московском рынке зарубежных инвесторов в сфере недвижимости, и ЗАО «Райффайзенбанк» подписали долгосрочное кредитное соглашение на сумму 55 миллионов долларов. Кредит будет предоставлен для финансирования торгового комплекса «Пятая авеню» - одного из четырех действующих торговых центров в портфеле Immofinanz Group в Москве.

Комментирует Эдуард Цехетнер, Главный исполнительный директор Immofinanz Group: «Соглашение с ЗАО «Райффайзенбанк», заключенное в период волатильности в банковской сфере, снова подтвердило существенный потенциал наших инвестиций в России. Данное соглашение является еще одним важным шагом на пути к оптимизации финансовой структуры нашей компании, основанной на взвешенном подходе к использованию заемных средств. Под качественные объекты недвижимости, такие как полностью занятый арендаторами торговый центр «Пятая авеню», можно получить долгосрочное кредитование на приемлемых условиях от признанных финансовых институтов».

Оксана Панченко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк»: «Мы рады началу сотрудничества с Immofinanz Group в России, тем более что компания давно и плодотворно работает с Райффайзен Банк Интернациональ в странах Центральной и Восточной Европы, включая Австрию. Учитывая уровень и масштаб задач, которые ставит перед собой Immofinanz Group в России, мы надеемся, что подписанное соглашение будет способствовать реализации поставленных компанией целей».

Торговый центр «Пятая авеню» входит в портфель активов компании Immofinanz с 2006 года. Комплекс с арендопригодной площадью около 21 200 кв.м расположен в районе Щукино Северо-Западного округа Москвы. Арендаторами являются такие российские и международные компании, как «Перекресток», «Синема Парк», Lady & Gentleman City, Henderson, Mothercare, Oggi, Esprit, Mexx, Profi Sport, Gerry Weber, Geox, Burger King, Starbucks и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятая авеню;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск