RRG вошла в Российский Совет Торговых Центров


Совет был создан в июне 2002 года при поддержке Международного совета торговых центров

Компания RRG присоединилась к Российскому Совету Торговых Центров, профессиональной организации девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг.

Совет был создан в июне 2002 года при поддержке Международного совета торговых центров (ICSC). В настоящее время РСТЦ объединяет практически всех ведущих операторов отрасли. Основная цель РСТЦ в сегодняшних условиях – способствовать повышению привлекательности инвестиций в торговую недвижимость путём применения наиболее современных технологий, повышения информационной прозрачности рынка, роста профессионального уровня его участников.

По мнению Председателя Совета директоров группы компаний RRG Дениса Колокольникова, участие в профессиональной организации РСТЦ, которая в последний год активно развивается в качественно новом уровне, предоставляет для компании широкий спектр возможностей. И прежде всего – это возможности совместного продвижения современных стандартов, выработки новых подходов, обмен знанием и опытом, которые позволяет внедрять в свой бизнес все новые достижения рынка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск