«Эльдорадо» открыла 10 новых магазинов


За прошедший месяц открытия состоялись в Москве, Екатеринбурге, Смоленске, Барнауле, Челябинске, Вологде

Компания «Эльдорадо», второй по объему продаж розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, сообщила об открытии десяти магазинов, включая пять торговых точек после ребрендинга. В период с 20 октября по 17 ноября «Эльдорадо» укрепила свои позиции в Москве, Екатеринбурге, Смоленске, Барнауле, Челябинске, Вологде, Ачинске, Новороссийске и Нижнем Новгороде.

Это уже второе масштабное открытие магазинов нового формата «Эльдорадо» в 2011 году. В августе по новым стандартам было открыто 26 магазинов по всей стране. Это самое масштабное  открытие за всю историю компании. К концу года портфель магазинов нового формата будет насчитывать более 45 гипермаркетов. Новые стандарты "Эльдорадо" будут внедрены в масштабах всей сети в течение 3 лет.

Комментирует Виктор Бояркин, Директор Департамента развития и поддержки сети магазинов «Эльдорадо»: «Ранее мы говорили, что к концу года у нас будет 40 магазинов, выполненных в новой концепции. Уже сейчас можно сказать, что эти амбициозные планы будут перевыполнены».

В пресс-службе компании отмечают, что изменения коснулись не только внутреннего оформления, но бизнес-процессов внутри магазина. Партнёром «Эльдорадо» в данном проекте стала консалтинговая компания Ernst&Young. Был проведён аудит основных бизнес-процессов (управление залом, обслуживание покупателей, кассовые процессы, ассортимент, и др.). На основе полученных данных был разработан план внедрения изменений. Полное развертывание программы запланировано на 2012 год.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область