«Ашан» откроет гипермаркет в ТРЦ «Мегамаг»


Открытие гипермаркета площадью около 13 700 кв.м запланировано на февраль 2012 года

Концерн «Единство» объявляет о подписании договора с группой компаний «Ашан». Согласно достигнутой договоренности, ритейлер откроет в ТРЦ «Мегамаг» в Ростове-на-Дону гипермаркет площадью около 13 700 квадратных метров. Открытие магазина запланировано на февраль 2012 года.

По словам генерального директора концерна «Единство», подписание договора с одной из самых успешных сетей – это очередной шаг в развитии комплекса, который дает возможность сформировать в первой очереди ТРК «Мегамаг» отличный пул якорных арендаторов и привлечь значительный поток покупателей. Это особенно важно, учитывая, что сейчас проектируется вторая очередь комплекса, в которой разместится развлекательная зона с fashion-галереей.

ТРЦ «Мегамаг» располагается в 1,5 км от центра города. Планируемая общая площадь комплекса составит 93 000 кв.м, а площадь первой очереди, введенной в эксплуатацию в 2009 году, составляет 43 000 кв.м. Согласно концепции ТРК, помимо торговой галереи, во второй очереди разместится большой развлекательный центр и магазин DIY.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа