IKEA представила российскую «Мегу» на MAPIC


Девелопер сосредоточится на коммерческом развитии и модернизации действующих объектов

Компания «Икеа Мос», управляющая федеральной сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в 11 городах России, представила четырнадцать действующих объектов на прошедшей в Каннах выставке коммерческой недвижимости MAPIC.

В ходе выставки генеральный директор ИКЕА в России Пер Вендшлаг встретился с представителями ключевых европейских СМИ и поделился планами компании о строительстве новых магазинов ИКЕА в Москве.

«В то же время, приоритетом развития сети торговых центров МЕГА в ближайшем будущем будут существующие комплексы, их коммерческое развитие и модернизация. Так, одной из ключевых задач в этом направлении ИКЕА МОС ставит привлечение на российский рынок новых ритейлеров и представление российским покупателям новых концепций в ритейле», - сообщили в компании.

Комментирует Ирина Йоханссон, и.о. руководителя службы по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям ИКЕА в России: «Мы принимаем участие в MAPIC третий год подряд. В этом году мы представили все 14 торговых центров МЕГА, действующие в 11 регионах России, включая новые проекты в Самаре и Уфе. Участие в MAPIC является для нас хорошей возможностью рассказать об отличных результатах нашей работы за прошедший год, представить все существующие проекты, встретиться с компаниями, с которыми мы уже знакомы или работаем, а также завести новые знакомства».

ИКЕА МОС приняла участие в выставке MAPIC в Каннах вместе с двумя другими девелоперскими подразделениями группы компаний ИКЕА - Inter IKEA Centre Group и IKANO Retail Centers. Вместе три компании предлагают 3.4 миллиона квадратных метров торговых площадей в 56 действующих торговых центрах и 26 проектах на стадии разработки, которые расположены в 18 странах мира в Европе, России и Азии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск