LCMC оценит торговые центры в Подмосковье


Договор подписан с компанией «Проектная индустрия», развивающей проекты коммерческой недвижимости

London Consulting & Management Company выступит эксклюзивным консультантом двух проектов коммерческой недвижимости, расположенных в Московской области. Соответствующий договор подписан с компанией «Проектная индустрия», развивающей проекты коммерческой недвижимости в Московской области. На первом этапе LCMC определит рыночную стоимость и потенциал двух проектов, а затем рекомендует девелоперу их дальнейшие способы развития.

Оба земельных участка находятся в пригородах Москвы. Первый проект расположен в городе Видное, в 3 км от МКАД. Объект представляет собой  торгово-офисный комплекс общей площадью 38 тысяч кв.м., из которых 20 тысяч кв.м. занимает торговая функция,  а остальное пространство отведено под офисы. В настоящий момент проект находится на стадии завершения строительства. Вторым этапом работы в рамках заключенного контракта станет проведение функционального зонирования и прелизинг объекта.

Второй проект располагается в городе Чехов Московской Области. Общая площадь исследуемого земельного участка составляет 2,159 Га. LCMC уже завершила экспертный анализ, следующим шагом станет определение рыночной стоимости проекта и его возможное функциональное назначение. По словам Дмитрия Золина, управляющего партнера компании, в случае возможности реализации в рамках этого проекта торговой функции, специалисты LCMC проведут прелизинг рынка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область