Второй гипермаркет Saturn открылся в Челябинске


Новый магазин электроники немецкого ритейлера открылся в ТК "Кольцо"

В ночь с 7 на 8 декабря 2011 года в Челябинске состоялось открытие второго гипермаркета бытовой электроники немецкой сети Saturn, входящей в Media-Saturn-Holding GmbH, лидера европейского розничного рынка. По занимаемой площади и ассортименту товаров магазины электроники и бытовой техники Saturn стали крупнейшими в городе.

Второй челябинский Saturn расположен в торгово-развлекательном центре «Кольцо» на улице Дарвина. Общая площадь гипермаркета составляет 6000 квадратных метров, торговая площадь – 4000 кв.м, ассортимент – более 45 тысяч наименований. В магазине будет занято 86 штатных сотрудников и более 40 работников партнерских организаций.

Комментирует Гидо Обервальд, директор по операционной деятельности Saturn, член дирекции Media-Saturn Russia: «С открытием второго гипермагазина Saturn в Челябинске мы с гордостью можем говорить, что в этом городе появилась самая настоящая «планета шопинга» с ассортиментом техники «галактического масштаба», невероятно высоким качеством обслуживания и дополнительных услуг и привлекательной для клиентов концепцией представления товара».

Торговая выручка Media-Saturn-Holding GmbH в 2010 году составила более 20,8 миллиарда евро. Первый магазин Saturn был открыт в 1961 году в Германии, сегодня сеть представлена 235 магазинами в 12 странах мира. Выход сети в Россию состоялся в октябре 2010 года. Гипермагазины Saturn находятся в 3 городах – Москве, Воронеже и Челябинске.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Saturn;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск