В логопарке «Дон» подписан новый арендатор


Raven Russia на 100% заполнила первую фазу крупнейшего складского комплекса на Юге России

Raven Russia на 100% заполнила первую фазу логопарка «Дон» общей площадью 99 000 кв.м в Ростове-на-Дону. Последний свободный блок площадью 5400 кв.м арендовала компания Mobis Parts CIS, российская дочка корейской Hyundai Mobis. Срок договора аренды составил 5 лет. 

Арендованный блок, включающий  складские помещения, офисы и мезонин,  предназначен для хранения оригинальных запчастей и аксессуаров Hyundai и Kia. Консультантом  сделки выступила компания Knight Frank. Таким образом, первая фаза комплекса «Дон» общей площадью 99 000 кв.м реализована на 100%.

Логопарк «Дон» - единственный крупномасштабный складской комплекс класса А в Ростове-на-Дону, расположенный всего в 10 км от центра города и в 1,5 км от окружной дороги. Рядом с комплексом проходит трасса M4 «Москва – Ростов», а на расстоянии 2 км находится крупнейшая торгово-коммерческая зона Ростова-на-Дону. В числе арендаторов логопарка «Дон» - такие компании, как Auchan, X5 Retail Group, RosLogistics, Rulog, ЦентрОбувь, СпортМастер и др.

Комментирует Игорь Богородов, глава филиала Raven Russia: «Мы ожидаем, что к концу 2013 года в ряде регионов России повысится ликвидность спекулятивных складских объектов. Ростов-на-Дону, безусловно, входит в список городов с оптимистичным прогнозом развития складского сегмента. Именно поэтому мы и выбрали этот регион для реализации такого крупномасштабного логистического проекта, как логопарк «Дон».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара