H&M появится в ТРЦ Oz Mall


Отличительной особенностью нового магазина H&M будет являться отдельная входная группа

Компания H&M откроет свой второй магазин в Краснодаре. Монобрендовый одежный универмаг расположится в торгово-развлекательном комплексе OZ Mall, крупнейшем торговом объекте в Южном федеральном округе. Отличительной особенностью нового магазина H&M будет являться отдельная входная группа, которая позволит покупателям попасть в него непосредственно с улицы.

На данный момент часть торгового комплекса уже полноценно функционирует: работают такие якорные операторы, как OBI, Hoff, «O`Кей» и Decathlon. Открытие OZ Mall запланировано на февраль 2012 года. Девелопером и собственником проекта является компания AIM Property Development.

Суперрегиональный торгово-развлекательный центр OZ Mall является одним из крупнейших в Европе. Его общая площадь составляет 227 000 кв. м, арендуемая – 164 000 кв. м. В числе арендаторов OZ Mall – московский ЦУМ, «М.Видео» и «Эльдорадо». Всего в торговом комплексе будет открыто свыше 250 магазинов. Развлекательная составляющая OZ Mall представлена 11-зальным кинотеатром «Кронверк Синема», боулинг-центром, уникальным интерактивным детским парком развлечений Minopolis и катком Mega Ice.

H&M входит в тройку крупнейших мировых одежных ритейлеров и объединяет 2300 магазинов в разных 43 странах. На российском рынке H&M работает с 2009 года. По данным на конец 2011 года под управлением компании находится 7 магазинов в Москве, 4 в Санкт-Петербурге, по 1 в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Екатеринбурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область