Ресторан Tonino Lamborghini открылся в Москве


Открытие первого в России подобного бутик-кафе совпало с 30-летием бренда Тонино Ламборгини

Первый в России ресторан всемирно известно сети Tonino Lamborghini Boutique Caffe открылся в Москве. Бутик-кафе расположился в самом центре Москвы на Кузнецком мосту. Помещение площадью 500 квадратных метров было арендовано при участии компании Delta Estate.

Открытие первого в России подобного бутик-кафе совпало с 30-летием бренда Тонино Ламборгини и 10-летием существования проекта Tonino Lamborghini Hospitality, который включает в себя сеть кафе, ресторанов, лаунж-баров и элитных отелей по всему миру.

Комментирует Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta estate: «Выбор именно этой улицы был не случайным. Кузнецкий мост — это в основном улица магазинов, бутиков сегмента luxury и модных ресторанов.

В рейтинге основных московских торговых коридоров Кузнецкий мост занимает пятое место, после Тверской, Столешникова переулка, Третьяковского проезда, Старого и Нового Арбата. Все это дает нам основание полагать, что, благодаря удачному расположению, ресторан Tonino Lamborghini Boutique Caffe займет свою нишу в сегменте luxury и будет пользоваться популярностью у посетителей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа