Крупнейшая "Аптека 36,6" появилась на Тверской


17 января 2012 года аптека площадью 271 квадратный метр открылась по адресу Тверская, д.9

Аптека 36,6, лидер российского розничного фармацевтического рынка, открывает флагманскую точку продаж на Тверской улице. 17 января 2012 года аптека площадью 271 квадратный метр открылась по адресу Тверская, д.9.

Общая площадь торгового зала составляет 200 кв.м. В аптеке представлено около 13 000 наименований лекарственных и нелекарственных средств. Торговое помещение поделено на основные зоны: рецептурный и безрецептурный отделы продаж лекарственных средств, центр лечебной косметики и отдел оптики. В аптеке представлен новый принципе зонирования и обновленный дизайн.

Комментирует Алексей Могила, директор департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty: «Тверская улица отлично подходит для размещения нового формата любого бренда. Помимо престижности она обладает также отличным пешеходным трафиком – немаловажным фактором для успешного запуска магазина». По данным компании, в настоящее время на Тверской вакантны около 10% помещений. Арендные ставки для помещений аналогичных форматов колеблются в пределах от 2800 до 3600 долларов за 1 кв.м в год.

Антон Володькин, директор по маркетингу аптечной сети 36,6: «Мы сочли данное помещение достойным флагманской аптеки 36,6. Оно устраивает нас как по своим размерам, так и месторасположению. Однако работы еще продолжаются и весной 2012 года мы планируем представить обновленную концепт-аптеку, над дизайном которой сейчас работают специалисты 36,6 совместно с одним из известных рекламных агентств».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аптека 36,6;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара