ТРЦ «Маяк» в Омске получит 3-ю очередь


Общая площадь комплекса после завершения всех работ составит 53 тысячи квадратных метров

В конце 2012 года в торгово-развлекательном центре «Маяк» в Омске будет открыта третья очередь. Эксклюзивным агентом по сдаче площадей в аренду выступит компания GVA Sawyer. Известно, что объем инвестиций в проект составил 620 миллионов рублей.

Концепция третьей очереди предусматривает размещение федеральных операторов продовольственного супермаркета, супермаркета электроники и бытовой техники, супермаркета детских товаров, многозального кинотеатра, развлекательного центра, ресторанного дворика и торговых галерей.

Комментирует Ольга Чепарова, руководитель отдела торговой недвижимости GVA Sawyer: «На основе проведенного анализа конкурентной ситуации в зоне охвата торгового центра нами было предложено сделать упор именно на развлекательную составляющую. Многозальный кинотеатр и развлекательный центр привлекут в «Маяк» дополнительные потоки посетителей и сделают общую концепцию завершенной».

Общая площадь комплекса составит 53 тысячи квадратных метров, включая третью очередь площадью 28 тысяч кв.м. ТРЦ «Маяк» расположен в густонаселенном жилом районе на проспекте Комарова, недалеко от автовокзала, что обеспечивает хорошую транспортную доступность к центру.

Открытие первой и второй очередей торгового комплекса состоялось в 2006 и 2007 годах. На 5 этажах расположились магазины одежды и обуви, аксессуаров, детских товаров, аптека «36,6», салоны связи «Связной» и МТС и др. Якорными арендаторами выступили: продуктовый супермаркет «Планета Холидей», магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо», супермаркет парфюмерии «Л`Этуаль».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа