Новый арендатор подписан в БЦ «Олимпия Парк»


Объем заполненных площадей в бизнес-комплексе класса А достиг 90 процентов

Инвестиционная компания O1Properties и европейский оператор мобильной связи Tele2 Россия объявили о заключении долгосрочного соглашения аренды офисных площадей в новом бизнес-комплексе класса А «Олимпия Парк». С учетом нового арендатора объем заполненных компанией Jones Lang LaSalle площадей в бизнес-комплексе достиг 90%.

Комментирует Дмитрий Страшнов, Президент Tele2 Россия: «Бизнес-модель Tele2 базируется на принципе максимальной эффективности. При выборе нового офиса мы руководствовались необходимостью оптимизации затрат, и «Олимпия Парк» предложила наилучшее сочетание цены и качества».

Дмитрий Минц, Председатель правления O1Properties: «Мы рады объявить о сотрудничестве с компанией Tele2. Сегодня объем вакантных площадей в «Олимпия Парк» составляет менее 10%. Его арендаторами являются крупные международные компании, для которых ключевой приоритет – высокое качество».

Алексей Ефимов, Директор по России и СНГ, Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, Jones Lang LaSalle, Russia & CIS: «Желание такой крупной компании, как Tele2, сменить центр Москвы на Ленинградское шоссе подтверждает тенденцию к децентрализации офисного рынка столицы. Все больше арендаторов выбирает качественные офисные комплексы класса A, расположенные на активно развивающихся направлениях – Ленинградском шоссе и Кутузовском проспекте».

«Олимпия Парк» - высокотехнологичный комплекс класса «А» на территории которого расположены три офисных корпуса и паркинг общей площадью 70 515 кв.м. Бизнес-центр был сдан в эксплуатацию в июле 2011 года. Его крупнейшим арендатором является компания «Лаборатория Касперского», арендовала 29 840 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург