Определены первые спикеры форума «Проблемы и перспективы развития рынка DIY»


Агентство INFOLine и выставка MosBuild впервые публично представит итоги рейтингов DIY Retailer Russia TOP

Одним из ключевых деловых мероприятий выставки MosBuild станет форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 3 апреля 2012 года на территории ЦВК «Экспоцентр». Стратегическим партнером форума выступило информационное агентство INFOLine.

В качестве спикеров форума уже подтвердили свое участие генеральный директор сети «Метрика» Алексей Иовлев, генеральный директор «Трест СКМ» Ринат Мухаметвалеев, коммерческий директор сети «Старик Хоттабыч» Светлана Прыткова, генеральный директор сети гипермаркетов «Стройдепо» Константин Винокуров, директор по продажам компании Caparol Андрей Бабич, генеральный директор BLIZKO Ремонт Геннадий Качинский.

В рамках форума 3 апреля 2012 года агентство INFOLine и выставка MosBuild впервые публично представит итоги рейтингов DIY Retailer Russia TOP (рейтинг сетей оптовой и розничной торговли в сегменте DIY) и DIY Products Russia TOP (рейтинг лучших производителей строительно-отделочных материалов).

Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» станет ключевым событием 2012 года для отрасли строительно-отделочных материалов и DIY ритейла. Публичное оглашение и обсуждение итогов исследования на крупнейшей в стране строительной выставке откроет новые  интересные цифры и детали картины рынка DIY даже самым опытным его игрокам и настоящим профессионалам  отрасли, уверены организаторы.

Напомним, форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» состоится в рамках международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 3 апреля 2012 года на территории столичного «Экспоцентра». В программе мероприятия 3 секции: «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома»; «Логистика и регионы. Рост рынка строительно-отделочных материалов» и «Эффективные методы работы с сетями». Аудиторию форума составляют представители сетей DIY, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, представители профильных общественных организаций, информационно-аналитические агентства и профильные СМИ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа