В торговом центре «МЦ» подписан новый арендатор


Открытие ТЦ «МЦ» общей площадью 15 700 кв.м планируется во втором квартале 2012 года

Компания «Домаркет» выступит одним из якорных арендаторов нового торгового центра «МЦ», строительство которого ведется на улице Миклухо-Маклая на юго-западе Москвы. Агентом по аренде 1000 квадратных метров в комплексе выступила компания Astera/BPN Paribas Real Estate.

Открытие ТЦ «МЦ» общей площадью 15 700 кв.м планируется во втором квартале 2012 года. Согласно концепции на первом этаже центра разместится ресторан McDonald's в формате «МактАвто», аптека, банк, химчистка и другие операторы сферы услуг.

В сети «Домаркет» представлен широкий ассортимент товаров для дома, посуда, кухонные принадлежности, наборы ножей и столовых приборов от ведущих европейских брендов, таких как: Rondell, Vitesse, Tescoma, Tefal, Ballarini, Luminarc, Bohemia, Bormioli, Spiegelau, Walther glass. Новый магазин будет располагаться на третьем этаже торгового центра.

В настоящее время также ведутся переговоры по открытию на первом этаже супермаркета с одной из ведущих продовольственных сетей. В составе торговой галереи предполагается размещение магазинов обуви, одежды и аксессуаров, парфюмерии и косметики, а также фитнес-центра, ресторанов и кафе. Для посетителей будет функционировать наземно-подземный паркинг на 230 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург