Sand открывает первый фирменный магазин в России


В феврале 2012 года в Краснодаре появится первый магазин одежды датской марки

Для выхода на российских рынок и открытия здесь своих первых магазинов компания рассматривала такие города как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. В Москве и Санкт Петербурге уже открыты shop in shop и корнеры в ЦУМе, универмагах ХЦ и "Стокманне". Полноценный фирменный магазин было решено открыть в Краснодаре − в ТРК «Сити Центр».

Комментирует Сорен Сэнд, создатель бренда Sand: «Проведя соответствующие исследования и получив полную картину по представленным в городе брендам, нам стало понятно, что SAND займет в Краснодаре достойное место и обязательно найдет своих поклонников. Анализ ценовой политики в различных торговых центрах Краснодара, месторасположения, покупательской способности и потребности клиентов показал, что для представления нового датского бренда идеально подходит именно ТРК «Сити Центр», являющийся серьезным премиальным игроком на региональном торговом рынке».

Концепция торгового центра ориентирована на людей с высоким уровнем дохода, стремящихся выделиться из серой массы и подчеркнуть свои жизненные успехи. В числе арендаторов комплекса - магазины  Paul&Shark, Joop!, Cerrutti 1881, Patrizia Pepe, Frey Wille. В скором времени откроются Pal Zilery Lab, Bogner, Max&Co и другие.

Марка Sand представлена в 36 странах на 6 континентах. Оборот составляет более 100 миллионов евро. Бренд включает в себя 11 концепт-магазинов и 74 shop in store. Общее количество бутиков, представляющих марку, насчитывает 1200 единиц. Новые открытия магазинов были запланированы в Москве (ЦУМ), Краснодаре и Лос-Анджелесе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург