Colliers будет управлять ТРЦ «Лето»


Компания будет заниматься комплексным коммерческим управлением и арендной политикой объекта

Colliers International назначена управляющей компанией торгово-развлекательного центра «Лето» в Санкт-Петербурге. Соответствующий договор подписан с ОАО «Галс-Девелопмент».

Colliers International будет заниматься комплексным коммерческим управлением ТРЦ и отвечать за управление арендными отношениями (включая организацию выхода арендаторов на отделку, сопровождение текущих договоров аренды и ротацию арендаторов), техническую эксплуатацию, маркетинговое и рекламное продвижение ТРЦ.

Комментирует Леонид Капров,  вице-президент,  директор коммерческого управления и продаж жилья ОАО «Галс-Девелопмент»: ТРЦ «Лето» качественный продукт с грамотной торговой концепцией,  имеющий большой  потенциал на рынке Санкт-Петербурга. Мы уверены в том,  что при эффективном управлении  в ближайшие годы его  доходность может вырасти в 1,5-2 раза.    Развитие торгового центра и  повышение  его  рентабельности – первоочередная для нас задача, для решения которой мы привлекаем профессиональную команду. Был проведен тендер на оказание услуг по комплексному управлению ТРЦ «Лето»,  по итогам которого победителем стала компания Colliers International.

Георгий Найденов, управляющий директор, управление недвижимостью Colliers International Property Management: «Наша задача – максимизировать арендный доход, а также обеспечить высокую привлекательность торгового центра с точки зрения посетителей, для которых «Лето» станет лучшим местом для шопинга и интересного и разнообразного досуга».

Торгово-развлекательный центр «Лето» общей площадью 110 тысяч кв.м (GLA – 80 тысяч кв.м) расположен на территории 18 га на Пулковском шоссе на юге Санкт-Петербурга. В торговой галерее представлено 190 магазинов крупнейших торговых сетей. Якорными арендаторами выступают гипермаркеты «Ашан», Decathlon и Media Markt.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лето;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург