Торговый центр «Домашний» заполнен арендаторами


В ТЦ представлены салоны-магазины разных ценовых сегментов - от Lower Mainstream до Premium

Завершено формирование пула арендаторов нового двухэтажного торгового центра «Домашний», открывшегося в Астрахани в декабре 2011 года. Здание располагается на первой линии одной из главных магистралей города – улице Боевая, в 50-ти метрах от гипермаркета «ДоброСтрой». Общая площадь комплекса составляет 8594 кв.м.

Комментирует Лилия Кобзар, заместитель директора компании «Консалтинг АБВ» и куратор проекта: «В марте 2011 года компания «Консалтинг АБВ» стала партнером по сдаче в аренду площадей в торговом центре «Домашний». В это время ТЦ находился в стадии строительства и еще не имел ни одной заявки от магазинов на аренду помещений.

Собственники центра запланировали одну половину площадей отдать под мебельные магазины известных фабрик Европы и России, другую – под строительные и отделочные материалы, сантехнику и товары для дома. Меньше чем за 3 месяца с момента заключения договора, мы нашли арендаторов для всего первого этажа и части второго этажа торгового центра. А к открытию «Домашний» был заполнен арендаторами уже на 90%. В январе 2012 года в аренду были сданы оставшиеся площади ТЦ».

В настоящее время в ТЦ представлены салоны-магазины разных ценовых сегментов - от Lower Mainstream до Premium. В торговом центре «Домашний» открыли двери для посетителей  такие известные мебельные магазины, как «Мегаполис», «Кухни-Строй», «Ангстрем», «Ангажемент», «Много Мебели», «Цвет диванов», «Лазурит» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск